На меня оформили ООО с долгами как правильно составить заявление в полицию.
Для того чтобы перевести на Вас ООО необходимо Ваше присутствие у нотариуса при заполнении формы в ИФНС. Если этого не было пишите заявление в ОП по Вашему месту жительства. В свободной форме. В объяснении указывайте все обстоятельства дела. Желательно на руках иметь выписку из ФНС, где указано, что Вы действительно являетесь собственником ООО.
Здравствуйте, Мария!
Заявление в полицию пишется в свободной форме
Излагайте все обстоятельства каким образом на вас было оформлено ООО
Подавайте через дежурную часть, чтобы была отметка о принятии и регистрации вашего заявления.