LSN Messenger
Симферополь, 25.10.2018, 12:37

Если ученик школы не может сдать академическую задолженность за 8 класс, какие есть выходы, чтобы не оставили на 2-й год?

Вопрос №14748801 из г. Симферополь
опубликован 25.10.2018, 12:37
Если ученик школы не может сдать академическую задолженность за 8 класс, какие есть выходы, чтобы не оставили на 2-й год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересдает на 2,как бы не готовился!

25.10.2018, 12:48

Нанять репетиторов, либо перевод в спец. Школу. Иного выхода нет, учебный план и закон Об образовании не дает других вариантов.

25.10.2018, 13:05

По какой причине не может? Болезнь или лень?

25.10.2018, 12:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Пересдает на 2,как бы не готовился!

25.10.2018, 12:48

Нанять репетиторов, либо перевод в спец. Школу. Иного выхода нет, учебный план и закон Об образовании не дает других вариантов.

25.10.2018, 13:05