Как распределить доли при погашении ипотеки с использованием маткапитала и наличии созаемщиков
1,5 млн руб внесли родители супруга (просто перевели со своего счета на ипотечный счёт мужа, без договора жарения), 453 тыс руб маткапитал, 150 тыс внесли мы. Ипотека 350 тыс выплачивал свекр.
Здравствуйте, Олеся!
А сколько по сумме составлял материнский капитал и сколько оплатил свекр, сколько вы с мужем?
Чтобы легче было понять как делить доли?