19-летний обвиняемый Костин обратился в суд с жалобой на следователя Юрьева за нарушение его конституционного права на уважение чести и достоинства

19-летний обвиняемый Костин обратился в суд с жалобой на следователя Юрьева, который обращался к нему на «ты» и не называл его по имени отчеству, тем самым нарушая его конституционное право на уважение чести и достоинства личности. Подлежит ли рассмотрению эта жалоба? Подлежит ли она удовлетворению?
Лучший ответ

Подлежит ли рассмотрению эта жалоба?

ПОдлежит.

Подлежит ли она удовлетворению?

Не подлежит.

Жалоба рассмотрению подлежит, вопрос только какое требование в данной жалобе?

Юридические услуги в Москва