Собираюсь купить дом, но нынешний хозяин отказывается приватизировать землю - что делать?
Я собираюсь купить дом, Нынешней хозяин вступил в право наследственности на дом. Но приватизировать землю он не хочет. Бывшый хозяин этого дома умер. Как мне быть?
Лучший ответ
Вы можете купить только дом, и если ранее не использовали право приватизации, земельный участок под домом приватизировать самостоятельно уже на себя. Зато будет бесплатно, а так еще и за землю нужно будет доплатить при покупке дома.