Авария на пешеходном переходе - водитель отказался выплатить компенсацию - куда обратиться?
Скажите водителю, что при отказе оплатить, заявите в ГИБДД с указанием о том, что водитель с места ДТП скрылся. Обязательства водителя письменно оформите.
Добрый день.
Пишите заявление в полицию, в котором подробно изложите все обстоятельства ДТП и обращения в травм пункт. Постарайтесь найти очевидцев ДТП (можно дать объявление). В данном деле важно: были ли повреждения на автомобиле. Предъявите в полицию одежду в которую Вы были одеты в момент наезда Просите полицию выяснить находится ли место ДТП в зоне работы видеокамер, а также наличие видеокамер в больнице, опросить медработников
Желаю удачи