Жилья бесплатно с 1985 года мне сказали принести пакет документов справка ВКК, справка с ГРП, справка с о составе семьи
Я инвалид 1 группы инсульт живу с 2-мя несовершеннолетними детьми в муниципальном жилье занимаю комнату 12 кв, стою на получения соц. жилья бесплатно с 1985 года мне сказали принести пакет документов справка ВКК, справка с ГРП, справка с о составе семьи, я всё собрала а вот справку ВКК мне не дают ссылаясь на то что нет такого закона чтоб я получила отдельную комнату но если администрация запросила документы то значит они должны выдать куда обратится за помощью чтоб помогли быстро потому как сроки поджимают мне всё нужно собрать до 10 декабря 2011 как объяснить чтоб мне выдали справку ВКК какой закон там указать или по другому?
Лучший ответ
Вера,добрый день! Для администрации достаточно и справки МСЭ,где написано,что вы инвалид 1 группы и пожизненно, в случае необходимости, пусть специалисты администрации и запрашивают. Так и объясните в администрации... Желаю удачи и здоровья.
спасибо,за ответ хоть и очень сжато!