Госуслуги показали долговую нагрузку - как разобраться с кредитными картами, о которых не знаешь?
Здравствуйте,
Пристав может Вам выдать копию судебного приказа, но это проблему не решит, чтобы судебный приказ отменить, к мировому судье обращаться все равно придется и писать возражение на отмену судебного приказа.
Документы можно отправлять почтой, главное их грамотно составить.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно сначала в суд обратиться и понять какие иски и тд были поданы на вас, посмотреть, возможно ещё можно подать аппеляцию, далее приставам подайте заявление на информацию об исполнительном производстве на вас, и информацию о взыскателе, то есть кто подал н авас исполнительный лист, потом получив информацию о взыскателе обращайтесь к нему напрямую.
Здравствуйте, Инна!
Если Вы есть у приставов в базе, значит были возбуждены исполнительные производства. Соответственно, материалы у них имеются.
Подготовьте письменный запрос материалов дела по исполнительным производствам и направьте его судебным приставам.
Такое письмо должно быть правильно составлено на основе норм ФЗ "Об исполнительном производстве".
Добрый день! Видимо кто-то воспользовался вашими паспортными данными. Пишите срочно заявление в полицию, пусть возбуждают уголовное дело. Также звоните и пишите в банк, который пытается взыскать данную сумму, что какие-то мошенники воспользовались вашими данными и конечно пишите заявление приставам, что никаких денег в кредит не брали и просите в отношении вас прекратить исполнительное производство, т.к. не найден фактический человек, который за вас взял кредит.
С уважением.
Здравствуйте! В первую очередь нужно отменять судебный акт.
Пристав вам ничего не должен высылать. Приезжайте, знакомьтесь с материалами ИП. У пристава только исполнительный документ на основании которого он и возбудил ИП. Все документы, договора. Заявления. Расчёты вы можете посмотреть в суде, который вынес в отношении вас судебное постановление. В суде и получите копию постановления. Можете написать письмо в суд и истребовать документы.
Все свои обжалования, экспертизы вы можете предъявить только заявителю или истцу, но никак не приставу. Который вообще не при делах. Пристав исполняет только судебное постановление.