Права наследования квартиры после друга-инвалида - влияние отказа родной дочери и возможность продажи для погашения кредитов

Мой вопрос такой у меня был друг инвалид я иму помогал по хозяйству оплачивал ком услуги за него он давал денги ходил за продуктами и он составил завещание в котором оставил мне свою кв у него есть родная дочь которая живет в другом городе и за отцом не ухаживала она написала отказ от наследство когда я могу вступить в права наследство я хочу продать эту кв и заплотить свои кредиты.
Лучший ответ

В права вступите через 6 месяцев со дня смерти. Если до этого времени обратитесь к нотариусу.

Вам необходимо обратиться к нотариусу.