Услышал что дочь не получит вклад, а останется вклад в доход банка.
Помогите пожалуйста. Я составил завещание на детей и внуков, одной из дочерей как указано в завещании звучит, всё имущество где бы оно не было и в чём бы не состояло, но не указано конкретно вклады в комбанке. Услышал что дочь не получит вклад, а останется вклад в доход банка. Так ли это? Или переделать завещание? Спасибо.
Если есть фраза "все имущество" , то в это понятие включаются и вклады. При этом Ваша дочь должна знать номер счета и в каком точно банке он находится. Получит свидетельство оправе на вклад у нотариуса. Можете еще прямо в банке написать завещательное распоряжение на дочь. В этом случае она получит деньги без нотариуса.