Проблемы с заказанным кухонным гарнитуром - каркас установлен, но двери отсутствуют, продавец не отвечает на звонки. Как решить ситуацию после 3-х месяцев ожидания?
Я в 11 августа заказала кухонный гарнитур у человека он составил договор я ему отдала все деньги и он установил только один каркас а дверей нет он не отвечает на звонки. Уже прошло 3 месяца. Что делать?
Лучший ответ
Если это фирма - пишите претензию, если нет, необходимо обращаться в суд.