Как правильно ответить на претензию о распространении ложной информации о руководителях ООО
Здравствуйте, Ксения! Трудно сказать как точно ответить на претензию не прочитав её. Одно могу сказать, если выводы изложенные в ней не соответствуют действительности, необходимо их опровергать и основываться исключительно на нормах закона.
Нужно либо удовлетворить требование лица, либо опровергнуть его соответствующими доводами и доказательствами в соответствующем ответе. Для составления ответа нужно знать подробности дела.
Информация, размещенная в СМИ действительно является некорректной, с просьбой ООО мы согласны, разместили опровергающую информацию на сайте. Помогите подготовить официальный ответ.
Здравствуйте.
Разместите опровержение, а в официальном ответе напишите одну фразу: "Опровержение размещено (укажите, где)".