Киров, 25.10.2018, 15:28

Как правильно ответить на претензию о распространении ложной информации о руководителях ООО

Вопрос №14749630 из г. Киров
опубликован 25.10.2018, 15:28
Разместили информацию, не соответствующую действительности о руководителей ООО, тот в свою очередь написал претензию с требованием данную информацию опровергнуть, как правильно ответить на претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ксения! Трудно сказать как точно ответить на претензию не прочитав её. Одно могу сказать, если выводы изложенные в ней не соответствуют действительности, необходимо их опровергать и основываться исключительно на нормах закона.

25.10.2018, 15:30

Нужно либо удовлетворить требование лица, либо опровергнуть его соответствующими доводами и доказательствами в соответствующем ответе. Для составления ответа нужно знать подробности дела.

25.10.2018, 15:30

Нужно либо удовлетворить требование лица, либо опровергнуть его соответствующими доводами и доказательствами в соответствующем ответе. Для составления ответа нужно знать подробности дела.

25.10.2018, 15:30

Информация, размещенная в СМИ действительно является некорректной, с просьбой ООО мы согласны, разместили опровергающую информацию на сайте. Помогите подготовить официальный ответ.

25.10.2018, 15:34

Здравствуйте.

Разместите опровержение, а в официальном ответе напишите одну фразу: "Опровержение размещено (укажите, где)".

25.10.2018, 15:41