Омск, 25.10.2018, 15:35

Суд вынес приговор без моего участия, так как не было повестки. Что делать?

Вопрос №14749663 из г. Омск
опубликован 25.10.2018, 15:35
Суд вынес приговор без моего участия, так как не было повестки. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приговор без подсудимого вынести не могли вас бы по-любому нашли и доставили в суд.

25.10.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Простите, речь идет о приговоре? По уголовному делу? В таком случае, приговор не правосудный и подлежит обжалованию.

25.10.2018, 15:38

В таком случае Вам необходимо подавать апелляционную жалобу на приговор.

25.10.2018, 15:39

Здравствуйте! Если это именно приговор, то его можно обжаловать в апелляционном порядке в течении 10 суток.

25.10.2018, 15:39

Это гражданский процесс, но всё равно необходимо подавать апелляционную жалобу.

25.10.2018, 15:52

Это решение по кредиту, оплатить долг по кредиту банку с штрафами.

25.10.2018, 15:50