Что делать, если коллекторское агентство подало на судебный приказ без предварительного уведомления о продаже договора?
Здравствуйте Анна!
Вам необходимо подготовь мотивированное возражение в суд.
Для этого необходимо ознакомиться с копией судебного приказа и договором займа.
Уточните пожалуйста дату заключения договора займа и дату получения судебного приказа.
Списать ваш долг вполне реально!
Что касается цессии, то договор переуступки оспаривается 100%, так как кредиторы нарушают закон при заключении договора займа и ставят заёмщика в неравное положение.
Здравствуйте! Вы можете отменить данный судебный приказ в течении 10 суток.
В течение 10 дней с момента получения судебного приказа нужно подать на него возражение. Не подадите-начнется принудительное взыскание.
Здравствуйте.
У Вас есть 10 дней с момента получения копии судебного приказа, чтобы подать на него возражения, и приказ сразу же отменят.
Эти возражения вам за умеренную плату составит любой юрист.
Добрый день.
1. Можно отменить
2. Можно подать возражение
Нужны подробности касаемо вашей ситуации, для того, что бы правильно оказать юридическую помощь (консультацию)