Может ли коллекторское агентство повторно подать отменённый судебный приказ судебным приставам - анализ случая 2017-2019 годов
Здравствуйте, предъявите судебному приставу определение об отмене судебного приказа, на основании чего последний отменит арест счета.
Действия коллекторов являются недобросовестными и имеют признаки мошенничества.
Добрый день, нет не имеют право.
Скажите, а можно ли наказать этих коллекторов, если да, то как?
Можно, напишите жалобу в прокуратуру. Приставам.
Здравствуйте, Елена Николаевна!
После того, как исполнительное производство будет закрыто на основании определения об отмене судебного приказа, вы можете написать жалобу на действия коллекторов в ФССП.
Всего доброго!
Обратитесь в полицию и прокураткру.