Возможно ли оформить одно согласие на продажу всех квартир в многоквартирном доме у нотариуса или необходимо получить согласие супруги на каждую квартиру?

Являюсь собственником многоквартирного дома, можно ли у нотариуса оформить одно согласие на продажу всех квартир или нужно делать согласие супруги на каждую квартиру?
Лучший ответ

Необходимо делать согласие на кажду квартиру отдельно, т.к. согласие супруга остается в архивном деле Росреестра.