Заявление о необходимости решения трех проблем - освещение улицы, устранение проблемы на дороге и урегулирование ситуации с квартирантами
Хотелось бы более грамотно написать заявление по трем проблемам
1. На освящение улицы
2. Устранение проблемы в дороге (глубокие канавы, вода) трудно пройти проехать невозможно
3. В соседнем доме на смежном участке поселились квартиранты.
На пол дороги лежит срезка (дрова) и не убирается сухая трава...
Дом умершего человека наследников нет и они ни какого родства не имели с тем собственником...
Как эти три проблемы прописать в заявлении.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
А куда Вы хотите направить заявление подобного рода? Уточните, что бы можно наиболее конкретнее Вам ответить.
Администрация городсткого округа Талица.
Добрый день. Можете и в произвольной форме изложить заявление по данным проблемам. А также в прокуратуру обратиться с заявлением о проведении проверки.