Проблемы с отводом сточной воды - что делать, если дождь сыграл злую шутку?
Такой вопрос. Мы живем на прилегающей к главной дороге (она грунтовая). Ни одного из домов нет сточных канав и вся вода с дороги идет по нашей дороге (так называемой). У нас вырыта канава, но сточная вода с верхней дороги не попадает в выпытую нами канаву. Мы замаялись, как только дождь-невозможно ни проехать ни пройти. Что делать в данной ситуации? У еас дорога идет по склону.
Лучший ответ
Это компетенция местной администрации: благоустройство автомобильных дорог согласно действующих СНИП и ГОСТ. Обращайтесь с жалобой.
Спасибо за грамотный ответ!