Как получить копии документов о ДТП, отказанные юристом, чтобы включить стоимость эвакуатора в страховку
Мне кажется вам стоит расторгнуть договор с этим юристом, думаю что вы ему выписали доверенность с правом получения денежных средств, и по факту он сможет получить от страховой компании больше чем по договору будет принадлежать вам.
Добрый день. Напишите претензию на имя юриста с требованием о предоставлении вам копий документов. Как правило в договорах с юристами вносится пункт о предоставлении клиенту копий документов и отчета о проделанной работе. Было бы конечно не плохо увидеть ваш договор, чтобы дать ответ более подробно.