Какие документы требуются в ГАИ при ДТП, если машина зарегистрирована на другого человека, а страховка на меня, виновника аварии? Необходима ли доверенность и другие документы?

Попал в ДТП машина оформлена не на меня, страховка сделана на меня хозяина машины а этой страховке нет. Какой пакет документов потребуется в ГАИ? И нужна ли доверенность и все такое. Я виновник аварии.

Лучший ответ

Уважаемый Александр! Обязательно надо иметь страховку, водительские права, доверенность.