Москва, 25.10.2018, 17:58

Если по решению суда долг оплачен, куда мне надо сообщить об этом, не доводя до судебных приставов.

Вопрос №14750190 из г. Москва
опубликован 25.10.2018, 17:58
Если по решению суда долг оплачен, куда мне надо сообщить об этом, не доводя до судебных приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Опишите немного подробнее ситуацию. Каким именно образом оплатили задолженность по суду и кто кредитор.

25.10.2018, 18:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте. Вы взыскатель или должник?

25.10.2018, 18:04

Пока на банковских счетах ничего не храните и не пополняйте их, смотрите себя на сайте пристава, и если возбуждено ИП, то приставу и предоставите документы дополнительно, пока вы с банком вопросы решаете. Спишут деньги со счетов, устанете их возвращать.

26.10.2018, 11:25

Кредитор Банк Русский Стандарт. Задолженность оплачена по номеру договора в банк.

25.10.2018, 18:11

Вам необходимо обратиться в банк и получить справку об отсутствии задолженности и что банк не имеет претензий.

25.10.2018, 18:13

У банков часто случается путанница, юр.отдел не всегда сверяет поступившие платежи, и отправляет исполнительные листы к приставам. Обратитесь в банк сзаявлением о выдаче Вам справки об отсутсвии задолженности и покажите им чек об оплате. Чек и справку сохраните на случай, если исполнительное производство все таки будет возбуждено-с этими документами его сразу закроют.

25.10.2018, 18:14