Возможен ли условный срок по статьям 162, 264 и 158 часть 2 при наличии выплаченного ущерба и признании вины?
Был осужден в 2007 году по статья 162 часть 2,в мае этого года попался пьяный по статья 264 часть 1 прим дали штраш 200 т и два года лишения водительского, штраф оплатил, сейчас предьявляю статья 158 часть 2 ущерб потерпевшим выплатил их было двое притензий не имеют все написали возможен ли мне условный срок суд будет в особом порядке вину признал.
Да, возможен. Преступление ср тяжести, а потому условно при указанных обстоятельствах получите.
Наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Если вам не будет не вменён рецидив то возможно у вас же есть свой адвокат с ним то по решайте.