Караганда, 25.10.2018, 18:24

Сожитель закрыл себя в психиатрической больнице - беременная женщина ищет помощи

Вопрос №14750435 из г. Караганда
опубликован 25.10.2018, 18:24
Сегодня мой сожитель сам себя закрыл в псизиатрической больнице. И я была у него сегодня и он хочет уйти от туда но лечащий врач не отпускает.. сама я на пятом месяце беременности и очень переживаю... помогите как нам теперь быть прошу вас.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Приведите мать или другого близкого родственника к заведующему Психиатрической клиники и пусть они напишут заявление в двух экземплярах о том что требуют отпустить их родственника! Один экземпляр они отдают Заведующему а на другом он должен поставить подпись и дату получения им вашего заявления. Если не отпускает то сразу идите в прокуратуру и пишите жалобу, приложив к ней копию вашего заявления с пометкой.

25.10.2018, 18:37

Помогите как правильно составить заявление.

25.10.2018, 18:41

В шапке заявление пишите: Заведующему психиатрического отделения номер-

От Фамилия Имя Отчество родственника.

Адрес родственника.

Заявление.

(Дату указываете когда был помещен вам сожитель, но укажите обязательно: что он посорившись с вами, сам намеренно пошёл в это отделение) и был помещен в ваше отделение мой родственник. Сейчас он требует чтобы его выписали, но вы его насильно удерживаете! Мы его близкие родственники требуем чтобы вы немедленно отпустили Фамилия Имя Отчество сожителя. В случае если вы и дальше будете его удерживать в отделении то мы будем вынуждены обратится в правоохранительные органы а далее в Прокуратуру.

Дата и подпись.

Ну примерно так.

25.10.2018, 18:59

Здравствуйте! Это платная услуга. Обратитесь к адвокату по месту жительства.

26.10.2018, 04:56