Суд применил статью 119 часть 1, несмотря на отсутствие угрозы и подтверждение свидетелей - как поступить в такой ситуации?
Вопрос такой, суд вменил статья 119 часть 1,и срок 1,6 годаникаких угроз с моей стороны небыло, ни оружия ничего такого небыло,2 человека подтверждают это, но якобы потерпевший воспринял угрозу убийством реально сменил место жительства что подтверждает его жена, что писать в суд уже незнаю одни отписки, что всё по закону.
Суд уже состоялся? Апелляция была? На какой стадии процесс?
Николай, без изучения материалов дела довольно сложно ответить на Ваш вопрос. В любом случае, Вы имеете право обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны. Советую обратиться к юристу, чтобы он изучив материалы дела дал Вам квалифицированную консультацию.