Как получить автомобиль для перевозки в Армению после доставки в Новороссийск?

Вопрос №14750579 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2018, 19:05
Я гражданин Армении, заказал авто из СШа, машину отправил на Новороссийск, так как нахожусь сейчас у родственников в Краснодаре. Собираюсь перевозить машину в Армению и там растамаживать. Что мне будет нужно в Новороссиске, чтобы мне отдали машину для перегона в Армению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Документы, подтверждающие приобретение автомобиля и документы, удостоверяющие личность грузополучателя.

25.10.2018, 19:17

То есть мне выдадут сопроводительнй документ, без всяких обеспечительных мер?

25.10.2018, 19:38

Для разрешения этого вопроса обратитесь в компанию перевозчика.

25.10.2018, 19:45