Проблемы с автомобилем - неправильный тип, перебивка VIN и возможность судебного разбирательства
КОнечно. ВЫ вправе расторгнуть договор и вернуть свои ден средства, а авто отдать ему.
Простите, но как так получилось, что его на учет поставили без проблем? Может его и следующий владелец так же без проблем на учет поставит? В чем сейчас проблема, если авто зарегистрировано. Ездите. Но и вернуть авто можно, если вы знаете где продавец. Предположим, вы выиграли суд, по нему вы должны будете вернуть ему автомобиль, а он деньги, но автомобиль у вас есть, а денег у него уже нет. Что делать будете? Останетесь без машины и без денег?
Добрый день!
Вы имеете права расторгнуть договор купли-продажи автомобиля.
В договоре прописано 200 тыс а покупали за 300 тыс, т.е вернут если что 200 тыс? и ещё на учёт поставили вообще без претензий это вот и удивило, а по какому истечению срока договора купли продажи можно его расторгнуть?
Добрый вечер, если указано в договоре 200. то и взыскать Вы можете только 200. если конечно не докажете факт передачи именно 300, а так три года срок исковой давности, в течении которого можно расторгнуть, ссылаясь на ваши обстоятельства.