Что делать, если купленное авто оказалось с запретом на регистрацию старого владельца и задолженностью

Здравствуйте. Купил авто без проблем поставил на учёт. Но вскоре оказалось что на авто стоит запрет на рег действия старого хозяина. Позвонил приставам они сказали да на предыдущем хозяине есть долг 48 тыс. Так вот как быть ведь фактически это уже мой авто. Спасибо.
Лучший ответ

Это ваш автомобиль и можете не переживать. Любой запрет и арест можно снять через суд. Можете также оплатить долг и взыскать через суд с продавца эту сумму.

Спасибо что быстро ответили