Решение Димитровградского суда о сносе многоквартирного жилого дома по ул. Юнг Северного Флота 109 в г. Димитровграде оспаривается вновь открывшимися обстоятельствами
Добрый день! также хочу вам сообщить, что при проведении проверки сотрудниками полиции для вас будет основанием для отмены всех судебных решений по делу. Кроме того, вы можете потребовать компенсацию причиненного не только морального но и материального вреда. Однако, дополняя позицию моих коллег, вам нужно доказать именно причиннно-следственную связь между подлогом и причинным вам вредом, а также степень причиненного вреда. Это может быть обращения в скорую, в больницу, жалобы на ухудшение здоровья и т.п.
Иск о возмещении морального вреда Вы подать можете по каким угодно основаниям, только надо доказать наступление морального времда. В чем он заключался.И обратите внимание на слово "доказать". Какой моральный вред Вам причинен представлением недостоверных доказательств?
Вам нужно будет доказать причинно-следственную связь между предоставлением Администрацией недостоверных сведений и причинением Вам морального вреда.
Рекомендую вам вначале обратиться письменно в полицию для проверки фактов недостоверности подписей и возможных подделок. И только послле получения результатов проверки . помумать о моральном вреде. Иначе вы в суде по возмещению морального вреда ничего не докажете.