Я попал в ДТП на мопед без прав и пьяный но я не виноват был не пропустили на светофоре что за это будет?

Я папал в дтп на мопед без прав и пьяный но я не виноват был не пропустили на светофоре что за это будет?
Лучший ответ

Здравствуйте, если нет прав вообще, арест и штраф.

Спасибо, теперь все ясно.

Скажите а если лишоный был но прова не забрал и вот попал в дтп пьяный мотоцыкал не оформлен также штраф или Орест.

Доброй ночи! В связи с чем Вас лишили прав? В случае, если впервые вы были лишены за вождение в состоянии алкогольного опьянения, то при повторности, может наступить уголовная ответственность.