Я попал в ДТП на мопед без прав и пьяный но я не виноват был не пропустили на светофоре что за это будет?
Здравствуйте, если нет прав вообще, арест и штраф.
Скажите а если лишоный был но прова не забрал и вот попал в дтп пьяный мотоцыкал не оформлен также штраф или Орест.
Доброй ночи! В связи с чем Вас лишили прав? В случае, если впервые вы были лишены за вождение в состоянии алкогольного опьянения, то при повторности, может наступить уголовная ответственность.
Здравствуйте Александр!
Для начала прошу описать всю ситуацию более подробно, т.к. исходя из выше изложенного в вашем вопросе, не совсем понятно что Вы хотите узнать.
Удачи!