Изменения на сайте ФССП - отражение суммы долга и статьи 46 часть 1 п.4. Влияние на исполнительный лист и работодателя.
Недели 2 назад на сайте фссп у меня стояла сумма долга, а с 10.10.2018 стоит статья 46 часть 1 п.4 как это понять. Исполнительный лист был у работодателя.
Здравствуйте.
Это значит, что Исполнительный лист возвращен взыскателю на основании статьи 46 ч. 1 п.4 Закона об исполнительном производстве.
Статья 461. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;
Вам получать Постановление об окончании ИП и Постановление об отзыве документов от работодателя.