Льготный стаж фармацевтическим работникам
Само по себе, Списком работ, профессий, должностей и учреждений работа в которых дает право на назначение досрочной пенсии, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 29.10.2002 г. №781, не предусмотрены такие учреждения как аптеки и такие должности как фармацевт, поэтому права на досрочную (льготную) пенсию эти работники не имеют.
До постановления 781 2002 года чем руководствовались при начислении стажа фармацевтам.
Использовались нормы этого закона.
Закон РФ от 20 ноября 1990 г. N 340-I
"О государственных пенсиях в Российской Федерации".