Какова ответственность за неуплату кредита после истечения срока иска со стороны банка?
Вопрос следующего характера. 3 года назад на меня подал банк в суд, что я не уплатил кредит. С момента ип прошло 3 года никто ничего не взыскал и на портале гос услуги не было этой задолжности. Вот прошло 3 года и захожу я на портал гос услуги и вижу опять задолжность. Если я опять платить не буду, что мне будет. Или опять забудут?
Лучший ответ
По тому описанию которое вы дали я понимаю следующее, что с момента подачи исполни тельного листа прошло три года, лист вернули обратно, банк подал лист занова, срок пошел новый, но с этого года исполнительный лист можно подавать один раз, и если не исполнят приставы, то должны составить акт о невозможности исполнить.