Собеседование на должность психолога - стажировка, отказ и неполные выплаты
Нет, неправомерны их действия - работодатель нарушил нормы ТК РФ.
В частности, испытательный срок при приеме на работу составляет не менее 1 месяца, а не 2-3 дня.
Допуск к работе является фактом начала трудового договора.
ПОЭТОМУ у Вас есть законное основание для обращения в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и восстановления на работе после незаконного увольнения.
Добрый вечер!
Официального трудоустройства не было. Вашими услугами 2 дня воспользовались и их оплатили. Вы не подошли на занимаемую должность. Понудить их оснований нет. Возмещать Вам стоимость проезда они не обязывались.
Моими услугами 2 дня воспользовались и их НЕ оплатили!
Плюньте и забудьте, нет договора, нет работы, и не слушайте юристов из деревни, которые работают в Москве.