Можно ли получить выписку из ЕГРП (для суда) без согласия собственника, если я бывший муж.
ЕСЛИ ДЛЯ СУДА БЕЗ СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКА ХОДОТАЙСТВУЙТЕ В СУД ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ВЫПИСКИ ИЗ ЕГРП И СУД НАПРАВИТ ЗАПРОС ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ВЫПИСКИ ИЗ ЕГРП
Можно, необходимо написать заявление в Россреестр на выдачу выписки из ЕГРП, обосновать причину, оплатить пошлину и получить документ!
Идете в ФРС, платите госпошлину + заявление, и без всяких проблем получаете ее!!! На любой объект недвижимости!!!Хоть на ЭРМИТАЖ!!!
Сергей, для получения выписки ничего обосновывать не надо. Необходима пошлина и адрес объекта недвижимости. По закону выписка выдается любому лицу. .