Я 1965 г.р. У меня трое детей. Когда я имею право выйти на пенсию по пенсионной реформе с учётом всех поправок?
Ровно так же, как и сейчас - если есть право на страховую пенсию по старости - в 55 лет, если такого права нет - в 60 лет, на социальную пенсию.
Это с учётом права досрочного выхода на пенсию для многодетных матерей?
В соответствии с новыми поправками в Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ "О страховых пенсиях, которые вступают в действие с 1 января 2019 года право на страховую пенсию по старости имеют лица, достигшие возраста 65 (мужчины) и 60 лет (женщины).
Право на досрочную пенсию имеют женщины (относительно Вашего случая) , родившие трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет.
Однако, граждане, которые в период с 01.01.2019 по 31.12.2020 достигли ранее установленного пенсионного возраста или приобрели необходимый стаж, могут получать страховую пенсию по старости на 6 месяцев раньше достижения событий, предусмотренных приложениями 6 и 7 (ФЗ от 03.10.2018 N 350-ФЗ).