130 метров от многоквартирного дома предприятие сжигает отходы производства едкий дым идет в квартиры жильцов. Что делать.

130 метров от многоквартирного дома предариятие зжигает отходы производства едкий жым идет в квартиры жильцов. Что делать.
Лучший ответ

Добрый вечер, Саша! Звоните на горячую линию горисполкома, пишите жалобу в природоохранную прокуратуру, исполком.

Срочно на горячую линию звоните в роспотребнадзор жилищную инспекцию и в прокуратуру обратитесь о нарушениях.