Производство на 200 метров от жилого дома - как повлиять на ситуацию с едким дымом и запахом в квартире? (Ленинградская область, г. Мурино)

Напротив дома есть небольшое производство, варят кофе, делают табак и еще что то. Часто из трубы идёт очень едкий дым, пахнет в квартире. Можно ли повлиять на ситуацию? До производства метров 200. Можно получить ответ на почту или онлайн? По телефону недоступен. В списке нет нашего населённого пункта, ленинградская область, г. Мурино. Спасибо!
Лучший ответ

По телефону юристы и не будут Вам звонить. Это платная услуга. - ст. 779 ГК РФ. Бесплатно только здесь, на сайте. Обращайтесь в Роспотребнадзор. Пусть проверят законность производства.

Здравствуйте! Да конечно можете повлиять на ситуацию, обращайтесь в прокуратуру.

Благодарю за потраченное время!