Возможно ли лишить матери алиментов из-за неправильного расходования средств на детей?

Можно ли у матери 2 детей забрать алименты так как на детей деньги не уходят за сад долг 11 тысяч одежды нету на лекарства вечно нету хотим с мужем забрать алименты и сами обеспечивать детей.
Лучший ответ

Полностью забрать алименты-это у Вас не получится потому что подобное не предусматривает Семейный кодекс РФ На основании ст 60 СК РФ можно добиться лишь того, что на счет детей будут ложить 50% от размера алимсентов.

Муж подаёт исковое заявление об определении места жительства детей с собой. Примет решение суд, тогда отменяете алименты и взыскиваете их с мамаши.