Линия электропередачи (высоковольт) проходит через двор. Законно это или нет?
Линия электопередачи (высоковольт) проходит через двор. Законо это или нет?
Лучший ответ
Добрый вечер, Вера! Линия не появилась вчера? У вас есть право собственности на землю? Пишите заявление к собственнику этих сетей, требуйте переноса сетей (вряд ли это возможно) или выплаты компенсации за пользование вашим участком.
Благодарю Вас!