Критично ли отсутствие печати и подписи на СТС при регистрации автомобиля? И новый ли это образец СТС?
Получил СТС при регистрации авто, отсутствует печать и подпись, это критично? Есть код подразделения ГИБДД, читал что СТС нового образца. Это правда?
Новый образец свидетельства о регистрации транспортного средства НЕ ИМЕЕТ штампа и подписи инспектора, это можно определить по отсутствию надписей "М.П." и "Подпись". Вместо них есть запись "Код подразделения" куда записывается 7-значный код, это и есть аналог штампа в новой редакции свидетельства. Так что это правда. Подлинность документа определяет сам бланк свидетельства.