Отсутствие подписи директора в записи о увольнении из трудовой книжки - действительна ли такая запись?
При моем увольнении с работы кадровик сделал запись в трудовой, печать, фамилию и инициалы директора, а подпись директора отсутствует. Кадровик уверяет что без подписи директора запись и так действительна. Правда ли это?
Здравствуйте, Анна! Запись об увольнении должна быть подтверждена подписью директора, требуйте подпись иди подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
☼ Здравствуйте,
Кадровик вас обманывает, подпись директора в трудовой книжке обязательно нужно поставить
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Подпись директора должна быть обязательно, без его подписи данные записи являются недействительным. Кадровик вас обманывает.