Хочу подать ходатайство чтобы изъяли машину и выставила на продажу за долг, что я должен указать в ходатайстве.
За должнике зарегистрировано три автомобиля. Суд. Пристав объяснила что наложен арест на транспортные средства.
В исполнительном производстве имеется постановление о запрете отчуждения с целью обеспечения сохранности имущества должника а именно запретить должнику совершать любые сделки по передачи, отчуждению, дарению, (автотранспорта).
Подавайте ходатайство и просите в обеспечения исполнения решения суда и погашения имеющегося долга реализовать имущество должника!
А могу ли я участвовать в при описи имущества