Подскажи пожалуйста как написать написать заявление управляющему банка?
А как это в произвольной форме и как описать причину? Ему жалобу или притензию писать? Помогите пожалуйста разобраться.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.
Добрый день, пишете в произвольной форме на имя управляющего банка, от кого и по какой причине.
Или в произвольной форме пишите, или в личку юристу работу закажите.