Нижний Новгород, 08.06.2016, 02:58

Как написать заявление о снятии залога с недвижимого имущества при банкротстве банка - необходимые документы и отсутствие долгов

Вопрос №10751858 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.06.2016, 02:58
Как написать заявление конкурсному управляющему при банкротстве банка о снятии залога с недвижимого имущества. Какие документы приложить. Долгов перед банком нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо написать заявление в ФССП и приложить документ подтверждающий отсутствие кредиторской задолженности. Откажут, обращаться в суд и в суде снимать обременение.

08.06.2016, 02:59

Что надо написать заявлении в ФССП?

08.06.2016, 03:18

суть просьбы - о снятии ареста, и основание - погашенные долги (справкой или платежками).

08.06.2016, 04:02

Да, в службу судебных приставов, то есть тому, кто наложил арест, инициатору ареста имущества. Действия/бездействия приставов Вы вправе обжаловать в соответствии с ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" вышестоящему приставу и (или) в суд, это если они не снимут арест.

08.06.2016, 04:52