Закрывая займы займами - как большие долги угрожают коллекторам в период декретного отпуска
Здравствуйте, ну в данном случае к сожалению если нет денежных средств, то в таком случае проще вообще ничего не платить и ждать суда. В дальнейшем, если будут сильно доставать коллекторы - писать отказа от взаимодействия.
Либо не платить и принять как должное доставание вас коллекторами законными или незаконными методами, но ву любом случае по суду с вас взыщут. Отслеживайте сайт мирового судьи по месту вашей регистрации, чтобы не пропустить вынесение в отношении вас судебного приказа (Главу 11 ГПК РФ обязательно прочитайте). Сайт судебных приставов, чтобы узнать возбуждено ли в отношении вас ИП по взысканию долга.
Добрый день!
Какой сейчас долг? Сколько микрозаймов и на какую сумму?