Право предприятия на получение льготных условий для двух видов деятельности по ОКВЭД 45 и ОКВЭД 81
Предприятие занимается двумя видами деятельности по ОКВЭД 45 и ОКВЭД 81. Оба ОКВЭД льготные. Доходная часть составляет по 50% по каждому виду деятельности. Имеет ли право предприятие получать льготу?
Лучший ответ
Добрый день! Когда ОКВЭД льготные, то льготой воспользоваться можно.