Отозвана лицензия у банка, где я работаю - влияние на материнский и выходное пособие
Ликвидация банка-банкрота процедура очень длительная, по практике - 3-4 года.
Задача - как можно быстрее сообщите о беременности куда только можно - временная администрация, АСВ, ЦБ РФ, профсоюз, трудовая инспекция, В.В. Путин - ПИСЬМОМ С ОБЪЯВЛЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ С ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЯ С УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ (на уведомлении о вручении пишем с лицевой стороны СВОЙ адрес) - о том, что беременны (в идеале приложить справку или копию справки об этом).
Заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет в любом случае подавайте. Если откажутся принимать, направляйте письмом по указанной выше схеме.
По данному вопросу также можете обратиться в Фонд социального страхования для получения разъяснений.
Пособие Вам будет выплачиваться из ФСС, но в меньшем размере.