Опасности дистанционного кредита - Легальная схема или мошенничество?

Хотел взять кредит дистанционно, законно это или нет? Позвонил парень, сказал что одобрено 200000, надо придти в сбербанк кинуть якобы на свой счёт 5125, потом придёт курьер с документами и мне на мою карту придут деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Это мошенники, не вздумайте ничего платить. Никакой курьер к Вам не придет. Схема обмана очень распространенная и юристы не раз предупреждали об обмане.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, с большой долей вероятности в данном случае вас беспокоили мошенники.