Банк ПАО Евро Инвест Банк одобрил кредит на сумму 4000 и предлагает оформить его дистанционно

Позвонили с банка ПАО Евро Инвест Банк, сказали что одобрен кредит, и можно оформить дистанционно, приедит курьер с документами, после подписания придут деньги, нотнадо чтоб на карте была сумма 4000
Лучший ответ

Как правило так действуют именно мошенники. При оформлении кредита никаких условий по предоплате или оплате за что либо до его получения добросовестный банк не ставит.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.