Какие последствия ожидать, если намеренно перечислить больше кубометров газа, чем показывает счетчик?
У меня ситуация, что надо переплатить за газ, т. е. написать больше кубов, чем на счетчике. В случае проверки газовиков, что будет?
Лучший ответ
Добрый день!
Такая переплата будет числиться авансом и газовая служба будет по периодам списывать текущие начисления до полного использования внесённой вами суммы.
Добрый день!
Главное, чтобы не было недоплаты, а за переплату ничего не будет. Газовики установят, поясните причину указания большего количества кубов.